لاخصائي عيون هل من الطبيعي بعد حقن مادة الافاستين لمريض السكر ظهور انت

امراض العيون
أنثى، 53 سنة 2 October 2013 تم تعديله في 9 November 2021 1053
السلام عليكم سؤالي لاخصائي عيون هل من الطبيعي بعد حقن مادة الافاستين لمريض السكر ظهور انتفاخ في الجفن كأنه التهاي جفن وهل يحتاج مراجعة الطبيل

اجابات الاطباء

بسم الله الرحمن الرحيم لا اعتقد ان هذا طبيعي وليس باتلضرورة انه مشكلة لازم تراجع طبيبك بسرعة اقرأ المزيد
بسم الله الرحمن الرحيم لا اعتقد ان هذا طبيعي وليس باتلضرورة انه مشكلة لازم تراجع طبيبك بسرعة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية