عيوني فيها احمرار و حكه شوي وانا البس عدسات شفافة اوبتيكس هل ممكن تكون هي السبب ولا حساسيه في العين ووش تنصحني عشان اعالجها

امراض العيون
أنثى 9 January 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1098
عيوني فيها احمرار و حكه شوي وانا البس عدسات شفافة اوبتيكس هل ممكن تكون هي السبب ولا حساسيه في العين ووش تنصحني عشان اعالجها

اجابات الاطباء

الدكتور محمد صافي
9 January 2017 طب عيون
العدسات اللاصقة ممكن ان يؤدي الى احمرار وحساسية في العيون الافضل التقليل من لبسها قدر الإمكان اقرأ المزيد
العدسات اللاصقة ممكن ان يؤدي الى احمرار وحساسية في العيون الافضل التقليل من لبسها قدر الإمكان
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية