اثر جانبي لدواء نفسي

امراض العيون
أنثى، 28 سنة 10 June 2020 تم تعديله في 20 June 2021 2830
استخدم دواء سيروكسات منذ اسبوع و لاحظت توسع الحدقة بشكل كبير عندما استيقظ و لكن تعود لطبيعتها بعد التعرض للضوء ، هل ذلك يشكل خطر و يجب ان اتوقف عن استخدام الدواء ؟

اجابات الاطباء

السلام عليكم، قد يكون هذا من الأعراض الجانبية للدواء ولكن الطبيب الوحيد الذي يمكن أن ينصح بإيقاف الدواء هو الطبيب... اقرأ المزيد
السلام عليكم، قد يكون هذا من الأعراض الجانبية للدواء ولكن الطبيب الوحيد الذي يمكن أن ينصح بإيقاف الدواء هو الطبيب الذي وصفه، و يفضل أيضا مراجعة طبيب العيون للتأكد من سلامة العينين
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية