استخدمت قطره للعين TOBRADEX وبعد استخدامها لاول مره حدث تورم بسيط في الجفن وضيق التنفس ولا استطيع فتح عيني بشكل جيد بسبب التحسس من الضوء
اجابات الاطباء
لقد تسبب لك دواء التوبركس بتحسس عليك بعدم وضع هذا الدواء مستقبلا في عينيك وإبلاغ طبيبك بذلك اقرأ المزيد
لقد تسبب لك دواء التوبركس بتحسس عليك بعدم وضع هذا الدواء مستقبلا في عينيك وإبلاغ طبيبك بذلك
يجب مراجعة طبيب العيون فوراً للتأكد من عدم وجود خدش أو التهاب بالقرنية اقرأ المزيد
يجب مراجعة طبيب العيون فوراً للتأكد من عدم وجود خدش أو التهاب بالقرنية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.