مغص في البطن واسهال شديد بسبب مضاد حيوي بوصفه الطبيب

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى، 24 سنة 7 April 2024 تم تعديله في 9 April 2024 692
أعاني من مغص شديد ف البطن وأسهال بسبب مضاد حيوي وصفه لي الطبيب لا يمكنني أيقاف المضاد لان الأعراض شديده وهناك حراره فهل هناك ما يخفف من هذا الالم ف البطن والاسهال

اجابات الاطباء

الدكتور جابر بدران
9 April 2024 الجهاز الهضمي والكبد
أنصح بوقف الدواء ومراجعة الطبيب المعالج لتغيير الدواء اقرأ المزيد
أنصح بوقف الدواء ومراجعة الطبيب المعالج لتغيير الدواء
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية