اجابات الاطباء
قد يكزن نتيجة ادوية الاكتئاب او اضطراب هرموني او نقص الفيتامينات او الجير الكثيف
او نقص المناعة وادوية المثبطة للمناعة
... اقرأ المزيدقد يكزن نتيجة ادوية الاكتئاب او اضطراب هرموني او نقص الفيتامينات او الجير الكثيف
او نقص المناعة وادوية المثبطة للمناعة
او التهاب بكتبري فطري من استمرار العلاج بمضادات حيوية
عدم الاعتناء
الضعف الشديد نتيجة تغذية فقيرة بالخضروات او الفواكه
يرجي مراجعة طبيب فم ولثة فورا
لمعرفة السبب وتحديد العلاج من ادوية وازالة جير
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.