كيف اعالج اصفرار الاسنان يكون بسبب المضادات الحيوية

أمراض الأسنان
أنثى 9 January 2011 تم تعديله في 9 November 2021 6033
كيف أعالج اصفرار الأسنان الذي يكون بسبب المضادات الحيوية؟

اجابات الاطباء

د. احمد ابو رضوان
10 January 2011 طب اسنان
ان علاج اصفرار الاسنان والذى سببه المضادات الحيويه وخاصة التتراسيكلين ان هذا الاصفرار لايمكن ان يصبح ابيضا ومريحا الا بتغليف... اقرأ المزيد
ان علاج اصفرار الاسنان والذى سببه المضادات الحيويه وخاصة التتراسيكلين ان هذا الاصفرار لايمكن ان يصبح ابيضا ومريحا الا بتغليف الاسنا ن فى الفكين باللون الذى ترغبين وبالنوع الذى ترغبين حيث يوجد انواع مختلفه واذا رغبت يزيارة الاردن فى عمان نرحب بك ونتشرف بكم وسنقوم باجراء افضل انواع التركيبات السنيه وباسعار معتدله
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية