نقص في تغذية الاطراف

الطب العام
أنثى، 19 سنة 7 November 2024 2437
السلام عليكم ..... وصف لي الصيدلاني دواء نيوروبيون من اجل نقص حاد في تغذية الاطراف بالدم و لكن عند قرائة الروشيتا لم يذكر هذا المرض من ضمن الامراض الذي يعالجها هذا الدواء....... هل ينصح لي بمتابعة أخذ الدواء او ايقافة ؟؟

الملفات المرفقة:

نيورو

اجابات الاطباء

د. وديع نصر الحسني
7 November 2024 طب عام
هذا الدواء يستخدم للاعصاب ولا مانع من استخدامه حتى لو لم يكن للمشكلة الرئيسية اما عن تروية الأطراف الدموية يجب... اقرأ المزيد
هذا الدواء يستخدم للاعصاب ولا مانع من استخدامه حتى لو لم يكن للمشكلة الرئيسية اما عن تروية الأطراف الدموية يجب مراجعة طبيب مختص باطنة عامة او بطانية قلب ولا ينصح بالتداوي عن طريق الصيدليات بدون تقييم طبي.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
وصف  الأدوية  الخطأ .. خطأ  طبي  قاتل مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
أضرار ملتي فيتامين دون وصف الطبيب مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية