ما هو علاج الحمي ل شخص تعاطي دواء خاطئ

الطب العام
أنثى، 75 سنة 1 January 2021 تم تعديله في 20 June 2021 1045
الحمي بسبب تعاطي دواء تيرنتال400 بدلاً من تيجريتول س ار 200

اجابات الاطباء

الدكتور محمد طالو
1 January 2021 طوارىء
الحمى ليست احدى الاعراض الجانبية لتناول دواء تيرنتال  يجب التاكد من عدم اصابته باي التهاب اخر لا قدر الله  اقرأ المزيد
الحمى ليست احدى الاعراض الجانبية لتناول دواء تيرنتال  يجب التاكد من عدم اصابته باي التهاب اخر لا قدر الله 
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية