اعاني يومين من نوم ونعاس كثيرا دائم وخمول وفحصت فيتامين د وطلعت النسبة

الطب العام
ذكر، 28 سنة 10 September 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1203
اعاني منذ يومين من نوم ونعاس كثيرا دائم وخمول وفحصت فيتامين د وطلعت النسبة قليلة واخذت علاج شهر ونصف وانا اخذ دواء سيتالو لسرعة ضربات القلب هل لة علاقة وفحصت الغدة طلعت سليمة

اجابات الاطباء

الدكتور طارق باجندوح
13 September 2018 طب عام

يجب إكمال علاج فيتامين د.بالنسبه لعلاج السيتالوبرام يسبب خمول وإرهاق. يجب مراجعة الطبيب للاطلاع على الأعراض. 

اقرأ المزيد

يجب إكمال علاج فيتامين د.بالنسبه لعلاج السيتالوبرام يسبب خمول وإرهاق. يجب مراجعة الطبيب للاطلاع على الأعراض. 

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية