دكتور أردت ان اسألكم عند مشكلةان رأسي يؤلمي جدا مرة او مرتين بالاسبوع .. يؤلمني من الخلف الطرف السفلي . اعلى الرقبة.ولا يستحيب الا لمسكن واحد اسمه solidamorوقيل انه مضر
اجابات الاطباء
من الممكن ان يكون سبب الم الراس وجود مشكلة في الفقرات العنقية او عضلات الرقبة لذا يرجي مراجعة طبيب العظام... اقرأ المزيد
من الممكن ان يكون سبب الم الراس وجود مشكلة في الفقرات العنقية او عضلات الرقبة لذا يرجي مراجعة طبيب العظام وعمل الفحوصات اللازمة لتحديد المشكلة.
بالنسبة للدواء المذكور فان الاضرار الجانبية المتوقعة مثل اغلب المسكنات فانه يؤثر علي الجهاز الهضمي وتكرار تعاطي الدواء ممكن ان يؤثر علي الكبدز
ايضا ينصح بعدم اخذ هذا الدواء لمرضي ضغط الدم المرتفع وامراض الكلي.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.