ما هو سبب ازدياد نسبة هرمون الحليب بالرغم من اتباع برنامج طبي مثمتل في

الصحة الجنسية
أنثى 6 April 2011 تم تعديله في 9 November 2021 1074
السلام عليكم ما هو سبب إزدياد نسبة هرمون الحليب بالرغم من إتباع برنامج طبي مثمتل في أخد كل من دواء دوستينكس وديفاسطو ؟ فأنا متزوجة حديثا عمري 29 سنة لدي رغبة في الإنجاب أعاني من ورم حميد للغدة النخامية بقدر 2سم ورتفاع هرمون الحليب بقدر 348،12 NG/ML وبعد شهرين من أخد الدواء أصبحت نسبة هي 371،40NG/ML

اجابات الاطباء

ممكن ان يكون سبب ارتفاع هورمون الحليب لديك هو الورم الحميد في الغدة النخامية, ولذلك انصحك باستمرارك بالمتابعة عند اخصائي... اقرأ المزيد
ممكن ان يكون سبب ارتفاع هورمون الحليب لديك هو الورم الحميد في الغدة النخامية, ولذلك انصحك باستمرارك بالمتابعة عند اخصائي الغدد الصماء لحين عودة الهورمون الى مستواه الطبيعي وبعدها تتابعي عند طبيب النسائية لمتابعة الاباضة...
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية