السلام عليكم
لون المني عندي يميل الى اللون الاصفر دائماً وانا لا اعاني من اي مشاكل صحية هل هذا طبيعي ؟
أحياناً عند ممارسة العادة السرية دائماً احبس المني من الخروج هل هذا الشئ يسبب في تغير لون المني او خطر ؟
ترك ممارسة العادة السرية لفترات طويلة تصل الى شهر له تأثير عليِ ؟
اجابات الاطباء
هناك مشكلتان: العادة السرية بحد ذاتها وأضرارها المعروفة. والثاني حبس المني الذي لا داعي له، والذي يسبب تحول اللون للأصف،... اقرأ المزيد
هناك مشكلتان: العادة السرية بحد ذاتها وأضرارها المعروفة. والثاني حبس المني الذي لا داعي له، والذي يسبب تحول اللون للأصف، ويعتمد التلون أيضاً على نوع الأدوية المتناولة ، وعى فترات التفريغ ودرجة لتركيز،
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.