عندي تثدي درجة اولى ، وزني حوالي 68 كغ ، سؤالي هو هل دواء دابوكسيتين لعلاج سرعة القذف يسبب تثدي او يزيد حدته لاني قرأت ان مضادات الاكتئاب تسبب تثدي ؟
فالرجاء فهموني ..
اجابات الاطباء
ممكن، ولكنه ليس من الأعراض الجانبية المعروفة والمسجلة مع الدواء!! ولعلاج سرعة القذف لا ننصح بعدم استعمال الأدوية بل بممارسة... اقرأ المزيد
ممكن، ولكنه ليس من الأعراض الجانبية المعروفة والمسجلة مع الدواء!! ولعلاج سرعة القذف لا ننصح بعدم استعمال الأدوية بل بممارسة تمارين كيغل التي تقوي عضلات الحوض التي تتحكم بالقذف!!
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.