عندى وكنت امارس العادة السرية من شهرين توقفت تماما عنها وشعرت بالم فى

الصحة الجنسية
ذكر 1 May 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1163
عندى 24 عام وكنت امارس العادة السرية. من شهرين توقفت تماما عنها وشعرت بالم فى الخصيتين ولاحظت خروج مذى بعد التبول لبضع ايام ثم توقف كررتها ووجدت ان المني لونه اصفرما الحل

اجابات الاطباء

قد يكون تكثف المني أو تخثره ولا داعي للقلق، عليك شرب الكثير من الماء وتناول فيتامين سي. اقرأ المزيد
قد يكون تكثف المني أو تخثره ولا داعي للقلق، عليك شرب الكثير من الماء وتناول فيتامين سي.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
نصائح  للحامل  عند ممارسة الرياضة مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
طرق للتمرين إذا كنت تكره ممارسة الرياضة مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية