تناولت شريط واحد من التاموسولين اقراص حتى أتعالج من حصوة فى الحالب فلاحظت انقطاع السائل المنوى تماما فهل تناول هذا العقار هو سبب انقطاع السائل ام لا وكيف اتعالج من عدم نزوله ؟

الصحة الجنسية
ذكر 6 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2140
تناولت شريط واحد من التاموسولين اقراص حتى أتعالج من حصوة فى الحالب فلاحظت انقطاع السائل المنوى تماما فهل تناول هذا العقار هو سبب انقطاع السائل ام لا وكيف اتعالج من عدم نزوله ؟

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
7 September 2015 جراحة عامة
تأثير هذا الدواء يتوقف بعد الشفاء ممن الحصوة والتوقف عن تناوله،راجع طبيبك. اقرأ المزيد
تأثير هذا الدواء يتوقف بعد الشفاء ممن الحصوة والتوقف عن تناوله،راجع طبيبك.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
لمن لا يعرف رموز شريط التوعية انفوجراف مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
شروط وخطوات زراعة الكلى مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية