بعد الاحتلام اشعر بالم خفيف او عدم ارتياح عندالحوض اضافه ان لون المني بني كما انني لا اشعر بمتعه كبيره عند الاحتلام فملهي المشكله علماانا الطبيب اعطاني دواء نوروكسين فهل اشفى؟

الصحة الجنسية
ذكر، 26 سنة 20 March 2019 تم تعديله في 9 November 2021 3342
بعد الاحتلام اشعر بالم خفيف او عدم ارتياح عندالحوض اضافه ان لون المني بني كما انني لا اشعر بمتعه كبيره عند الاحتلام فملهي المشكله علماانا الطبيب اعطاني دواء نوروكسين فهل اشفى؟

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
21 March 2019 جراحة عامة
الاحتلام لاإرادي، ويحدث عن حاجة الجسم! لون المني قد يدل على وجود بعض الدم فيه!!! وجود الدم في المني يؤدى... اقرأ المزيد
الاحتلام لاإرادي، ويحدث عن حاجة الجسم! لون المني قد يدل على وجود بعض الدم فيه!!! وجود الدم في المني يؤدى إلى القلق، ولكنه في الغالب بسيط ويختفي تلقائياً، وأهم أسباب الدم في المني هي:١-وجود التهاب أو إنتان في المسالك البولية، البروستاتا، الإحليل ، البربخ أو في الحويصلات المنوية ٢- الأمراض المنقولة جنسياً مثل السيلان والإيدز والزهري ٣- رضح أو إصابة الجهاز التناسلي ٤- الأورام المختلفة ٥ انسداد المجاري التناسلية ويصبح الأمر جدياً إذا تكرر نزول الدم، وصاحبه أعراض مرافقة لبول أو القذف عليك مراجعة اختصاصي لعمل الفحوصات اللازمة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الأحلام وتداعياتها النفسية مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
علاج الاعتلال الدماغي الكبدي مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية