انكماش حاد في القضيب بعد ترك ادوية SSRI

الصحة الجنسية
ذكر، 34 سنة 17 July 2019 تم تعديله في 9 November 2021 697
انكماش حاد في القضيب بعد توك ادوية SSRI لمدة شهر ونصف مالسبب ؟

اجابات الاطباء

د. احمد حسني
17 July 2019 الطب الجنسي
ما معني انكماش ؟؟ ضعف في الانتصاب؟ ام تغير في الحجم لا يوجد تغير في الحجم يحدث مع هذه الادوية اقرأ المزيد
ما معني انكماش ؟؟ ضعف في الانتصاب؟ ام تغير في الحجم لا يوجد تغير في الحجم يحدث مع هذه الادوية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
التغذية في حال مشكلات افراز الغدة الدرقية مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
الكمامة القماش: هل هي فعالة؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية