انا كنت امارس العاده السريه واعاني من احمرار علي راس القضيب وحبوب صغيره علي راس القضيب و اعاني من نزول قطرات من البول بعد التبول وانا باطلت امارس العاده بقالي ٩ ايام وان شاء الله لن امارسها مره اخري وانا لا اقدر انا اذهب للطبيب او عمل التحاليل لان عندما يعلم اهلي سوف يحصل مشاكل كبيره
اجابات الاطباء
ستزول لأعراض بعد التوقف عن ممارسة العادة السرية فلا داعي للقلق حافظ على النظافة. ومارس الرياضة. اقرأ المزيد
ستزول لأعراض بعد التوقف عن ممارسة العادة السرية فلا داعي للقلق حافظ على النظافة. ومارس الرياضة.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.