انا كان قضيبي عند الارتخاء تقريبا حوالي 12 سم وعند الانتصاب حوالي 15 سم ولكن منذ فترة تقريبا عند بداية رمضان اصبح قضيبي في الارتخاء يساوي 8 سم فقط وعند الانتصاب يبقى طبيعي وايضا اشعر ان الخصيتين اصبحو اصغر من الاول ولا اعرف ماهو السبب وبدأت مع بداية رمضان في اخذ دواء يودوكسين لحب الشباب اريد التطمن
اجابات الاطباء
توقف عن العادة السرية ، وانتظر انتهاء استعمال الدواء، وستتحسن لأن الموضوع ناتج عن الدواء ولا إعاقة له بالصيام، مارس... اقرأ المزيد
توقف عن العادة السرية ، وانتظر انتهاء استعمال الدواء، وستتحسن لأن الموضوع ناتج عن الدواء ولا إعاقة له بالصيام، مارس الرياضة والمشي في رمضان!!
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.