انا اخذت حبة فياجرا في الامس والان اشعر بصداع شديد وانسداد اذني اليمنى

الصحة الجنسية
ذكر 12 February 2018 تم تعديله في 9 November 2021 14006
السلام عليكم انا اخذت حبة فياجرا في الامس. والان اشعر بصداع شديد وانسداد اذني اليمنى واحتقان في الانف. وحس ضغطي مرتفع جدآ احس الدم يريد يطلع من راسي. ما الحل السريع ارجوكم

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية