امارس العادة السرية منذ 7 سنوات لكن فى هذه الفترة امارسها مرتين يوميا واحيانا يصاحبها احتقان ولاحظت فى الاونة الاخيرة خروج سائل بعد النشوة لكنه ليس اللون المعتاد بل هو شفاف وخفيف مثل الماء فى كل شئ ويقذف بقوة وغزارة ولا يخرج السائل المنوى بلونه المعتاد الابيض ..فهل اذا توقفت عن الممارسة سيعود كل شئ الى طبيعته ام انه يلزمنى علاج؟؟
اجابات الاطباء
بالضبط كما قلت! إذا توقفت عن الممارسة سيعود كل شيء إلى طبيعته، ولاد اعي للعلاج حينها! اقرأ المزيد
بالضبط كما قلت! إذا توقفت عن الممارسة سيعود كل شيء إلى طبيعته، ولاد اعي للعلاج حينها!
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.