استخدم دواء اتاكاند لعلاج ارتفاع ضغط الدم ولكن له تاثير سلبي على انتصا

الصحة الجنسية
ذكر 21 November 2015 تم تعديله في 9 November 2021 7711
السلام عليكم ورحمة الله استخدم دواء اتاكاند لعلاج ارتفاع ضغط الدم ولكن له تاثير سلبي على انتصاب القضيب .. هل هناك دواء اخر لا يسبب هذه المشكلة... ودمتم

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
22 November 2015 جراحة عامة
ربما الأفضل أن تراجع طبيبك لأنه لا يجوز تغيير العلاج بدون استشارته!! اقرأ المزيد
ربما الأفضل أن تراجع طبيبك لأنه لا يجوز تغيير العلاج بدون استشارته!!
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الطماطم غذاء ودواء مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
دواعي استخدام فلاجيل مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية