انجبت طفلي الاول وبعد35يوم نزلت الدورة بعدد ايام عشرة وما زال ينزل دم هل هذا امر طبيعي علما باني اتناول حبوب منع الحمل منذ اول يوم من هذه الدورة؟؟
اجابات الاطباء
غالباً قد يكون ذلك نتيجه خلل هرموني، او نتيجه استعمال حبوب منع الحمل ولكن للاطمئنان انصحك بمراجعه طبيبك لفحص الرحم... اقرأ المزيد
غالباً قد يكون ذلك نتيجه خلل هرموني، او نتيجه استعمال حبوب منع الحمل ولكن للاطمئنان انصحك بمراجعه طبيبك لفحص الرحم ،بطانه الرحم والمبايض بجهاز الموجات الفوق صوتيه(السونار)، ومن ثم حسب التشخيص يمكن اعطائك العلاج المناسب.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.