انا حامل فالشهر الخامس ،، وعندي الم فالمعده من قبل الزواج ،، استخدمت حبوب الحديد قبل يومين ,, ولاحظت اليوم خروج الدم مع الارتداد مرتين فما سبب ذلك ؟؟ وهل له علاقه بالحبوب؟؟؟

الحمل والولادة
أنثى 26 March 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1165
انا حامل فالشهر الخامس ،، وعندي الم فالمعده من قبل الزواج ،، استخدمت حبوب الحديد قبل يومين ,, ولاحظت اليوم خروج الدم مع الارتداد مرتين فما سبب ذلك ؟؟ وهل له علاقه بالحبوب؟؟؟

اجابات الاطباء

نعم ممكن ان تكون الحبوب و يجب مراجعه الطبيب لتقييم الحاله اقرأ المزيد
نعم ممكن ان تكون الحبوب و يجب مراجعه الطبيب لتقييم الحاله
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية