استعملت حبوب منع حمل اسمها ديان 35 عملتلى حكه شديده فى انحاء متفرقه من جسمى وقفت استعمال الحبوب والان لى شهر وما زالت الحكه معاى بماذا تنصحونى وهل هذا العرض مؤشر خطر افيدونى جزاكم الله خير
اجابات الاطباء
Itching may be a side effect of the combined pills, while it usually resolves soon after stopping the tables, it... اقرأ المزيد
Itching may be a side effect of the combined pills, while it usually resolves soon after stopping the tables, it may take sometime to resolve, I suggest you see your doctor to check you liver and look for other possible causes of itching. Regards
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.