انا متزوجة مند ٤ سنوات, و بعد زواجي مباشرة بدا ينزل مني سائل ابيض مثل الحليب , و لم اشفى منه بعد اخدي دواء gyno pevarile .مادا يمكنني ان اخد كدواء مع العلم انني ام مرضعة؟

الأمراض الجنسية
أنثى 19 April 2013 تم تعديله في 9 November 2021 1265
انا متزوجة مند ٤ سنوات, و بعد زواجي مباشرة بدا ينزل مني سائل ابيض مثل الحليب , و لم اشفى منه بعد اخدي دواء gyno pevarile .مادا يمكنني ان اخد كدواء مع العلم انني ام مرضعة؟

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
20 April 2013 الجهاز الهضمي والكبد
يجب فحص هذا السائل الابيض لمعرفة السبب هل هو فطريات او ماذا وعلى هذا الاساس يتم العلاج ولا حاجة للانتظار... اقرأ المزيد
يجب فحص هذا السائل الابيض لمعرفة السبب هل هو فطريات او ماذا وعلى هذا الاساس يتم العلاج ولا حاجة للانتظار اربع سنوات كما فعلتي لانك تقولي بانك متزوجة منذ 4 سنوات وهذا السائل ينزل منذ زواجك يجب فحص هذا السائل ولهذا يجب المتابعة مباشرة مع طبيب نسائي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية