انا تعاطيت المنشطات البنائية وسببت لي ضعف جنسي وخمول في الغدة النخامية

الأمراض الجنسية
ذكر 16 October 2012 تم تعديله في 9 November 2021 1651
انا عمري 33 سنة تعاطيت المنشطات البنائية وسببت لي ضعف جنسي وخمول في الغدة النخامية اي قصور في هرموني lh و fsh فما هو العلاج

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
17 October 2012 جراحة عامة
الحل أن تراجع اختصاصي الغدد الصماء ، لأنه الأعلم بعلاج الغدد وجرعاتها وآثارها الجانبية. اقرأ المزيد
الحل أن تراجع اختصاصي الغدد الصماء ، لأنه الأعلم بعلاج الغدد وجرعاتها وآثارها الجانبية.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية