انا بعد الافراط من العادة السرية ذات ليلة عند ممارستي لها فجاة اصبت بش

الأمراض الجنسية
ذكر 24 October 2013 تم تعديله في 9 November 2021 17615
انا عمري 22 سنة بعد الافراط من العادة السرية ذات ليلة عند ممارستي لها فجأة اصبت بشيء معين ما ادري شلل ام ماذا في القضيب و رجع الى الخلف ولم يعد ينتصب الا عن طريق المداعبة باليد ولكن انتصاب ضعيف جدا و لم يعد في حالته الطبيعية لا ادري ماذا افعل الان

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
29 October 2013 جراحة عامة
عليك تركه يرتاح أولاً فقد أجهدته. سيعود لحالته بعد وقت ليس بطويل ولكن بالتدريج. اقرأ المزيد
عليك تركه يرتاح أولاً فقد أجهدته. سيعود لحالته بعد وقت ليس بطويل ولكن بالتدريج.
الدكتور فايز بيبي
25 October 2013 الجهاز الهضمي والكبد
ما يجب ان تفعله هو ترك العادة السرية نهائيا ولا عودة لها ، اترك قضيبك بسلام ، انت لا تزال... اقرأ المزيد
ما يجب ان تفعله هو ترك العادة السرية نهائيا ولا عودة لها ، اترك قضيبك بسلام ، انت لا تزال شاب والحياة امامك ويجب عن تحافظ على صحتك الانجابية والجنسية كل ما عليك فعله هو عدم تعريض نفسك للاثارة ابدا وعدم مشاهدة افلام اباحية او اي مثيرات ، الاهتمام بغذاؤك الجيد والصحي والمتوازن ، مارس الرياضة وهذا كل شيء وستعود الى طبيعتك وبقوة ان شاء الله
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الافراط في استخدام الكافيين مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية