امارس العادة السرية و تظهر في وجهي حبوب بيضاء و لكن اذا توقفت عن العاد

الأمراض الجنسية
ذكر 1 November 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2769
شاب عمري 24 سنة , أمارس العادة السرية و تظهر في وجهي حبوب بيضاء,و لكن إذا توقفت عن العادة السرية لا تظهر هذه الحبوب,و أستخدم صابون Acne-Aid , ما هي هذه الحبوب ؟ أفضل علاج لها؟

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
2 November 2015 جراحة عامة
ما دامت مرتبطة بالعادة السسرية فعلاجها هو التوقف عن العادة!! وقد تكون التهابات جلدية، راجع اختصاصي أمراض جلدية. اقرأ المزيد
ما دامت مرتبطة بالعادة السسرية فعلاجها هو التوقف عن العادة!! وقد تكون التهابات جلدية، راجع اختصاصي أمراض جلدية.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية