اعاني من الهربس التناسلي واخذ الان حبه مثبطه لفيرروس الهربس زوافيراكس ٤٠٠mg حبه يوميا بعد الافطار منذ ١٣ شهر لكن بعض الاحيان عند ممارسه العاده السريه تظهر حبوب الهربس ما الحل

الأمراض الجنسية
ذكر، 39 سنة 30 December 2015 تم تعديله في 9 November 2021 7507
اعاني من الهربس التناسلي واخذ الان حبه مثبطه لفيرروس الهربس زوافيراكس ٤٠٠mg حبه يوميا بعد الافطار منذ ١٣ شهر لكن بعض الاحيان عند ممارسه العاده السريه تظهر حبوب الهربس ما الحل

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
31 December 2015 جراحة عامة
قد تكون العادة السرية هي السبب لمثير لها!! لذلك عليك التوقف عن العادة ، والتوقف عن الدواء، وتناول العسل وعسل... اقرأ المزيد
قد تكون العادة السرية هي السبب لمثير لها!! لذلك عليك التوقف عن العادة ، والتوقف عن الدواء، وتناول العسل وعسل الملكات وممارسة الرياضة.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية