اريد منكم حلا لمشكلتي كنت امارس العادة السرية و بدات ارادها تظهر على ج

الأمراض الجنسية
ذكر 22 June 2012 تم تعديله في 9 November 2021 811
السلام عليكم !! أريد منكم حلا لمشكلتي، كنت أمارس العادة السرية و بدأت أرادها تظهر على جسدي، فقد أصبحت نحيفا و شاحبا.... أريد طريقة لأستعيد ما خسرت مع العلم أنني تركتها لمدة طويلة و اخذت أصلي. ساعدوني ارجوكم ؟ جزاكم الله خيرا

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
23 June 2012 جراحة عامة
المهم أن تتوقف عن العادة وسيعود جسمك بالتدريج لطبيعته،وقد تكون نحيفاً في الأصل، عليك أيضآ ممارسة الرياضة اليومية والتغذية المتوازنة. اقرأ المزيد
المهم أن تتوقف عن العادة وسيعود جسمك بالتدريج لطبيعته،وقد تكون نحيفاً في الأصل، عليك أيضآ ممارسة الرياضة اليومية والتغذية المتوازنة.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية