يقو الشعر بشكل كبير في فترة ٥ اشهر الفائتة واخذت ادوية لمنع تساقط الشعر ولا يوجد اي تحسن

الأمراض الجلدية
أنثى 26 October 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1421
يقو الشعر بشكل كبير في فترة ٥ اشهر الفائتة واخذت ادوية لمنع تساقط الشعر ولا يوجد اي تحسن

اجابات الاطباء

د. صلاح السندي
28 October 2017 الجلدية والتناسلية
راجعي طبيب جلدية او باطنية للتأكد أن انه الامور سليمة. اقرأ المزيد
راجعي طبيب جلدية او باطنية للتأكد أن انه الامور سليمة.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
مشاكل صحية تسبب تساقط الشعر مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
فوائد الجزر للشعر مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية