لدي حبوب في وجهي و لي بقعه فوق الصدر الى نهايه الكتف لوننا غامج و فيها آثار حبوب نصحني الدكتور بالكريمات و لكن قال لي ان احلل هرمون prolactin ولكن ما اسبب و ما هذا الهرمون

الأمراض الجلدية
أنثى 10 August 2016 تم تعديله في 9 November 2021 854
لدي حبوب في وجهي و لي بقعه فوق الصدر الى نهايه الكتف لوننا غامج و فيها آثار حبوب نصحني الدكتور بالكريمات و لكن قال لي ان احلل هرمون prolactin ولكن ما اسبب و ما هذا الهرمون

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية