ظهر حبوب في جسمي تسبب لي الحكة كلما حككتها يزداد الورم وتظهر في اماكن

الأمراض الجلدية
ذكر 3 August 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2471
السلام عليكم ظهر حبوب في جسمي تسبب لي الحكة كلما حككتها يزداد الورم وتظهر في اماكن مختلفة وتختفي وتظهر في اماكن اخرى وانا لا اعاني من اي حساسية سابقا شكرا

اجابات الاطباء

عليها الإمتناع عن تناول الحلويات والبيض والسمك والموز وتناول مضاد للحساسية ,وابتعدي عن تناول المسكنات ما عدا براسيتمول وابتعدي عن... اقرأ المزيد
عليها الإمتناع عن تناول الحلويات والبيض والسمك والموز وتناول مضاد للحساسية ,وابتعدي عن تناول المسكنات ما عدا براسيتمول وابتعدي عن الدايكلوفينات وحبوب المفاصل ما عداINDOMETHACIN
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
ظهور حبوب في الجسم فجأة مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
أسباب ظهور حبوب في شفرات المهبل مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية