تعاطيت هرمون التستوستيرون بشكل حقن ونتيجة لذلك قلت كثافة شعر راسي من الاعلى .. سؤالي هو : هل يعود الشعر الى كثافته بعد ترك تعاطي هذا الهرمون ؟ وكم المدة اللازمة ؟

الأمراض الجلدية
ذكر 23 October 2013 تم تعديله في 9 November 2021 1164
تعاطيت هرمون التستوستيرون بشكل حقن ونتيجة لذلك قلت كثافة شعر راسي من الاعلى .. سؤالي هو : هل يعود الشعر الى كثافته بعد ترك تعاطي هذا الهرمون ؟ وكم المدة اللازمة ؟

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
23 October 2013
إذا تم تناول هرمون التيستوستيرون لفترة غير طويلة فيمكن للشعر أن يعود للنمو بعد إيقاف تناوله اقرأ المزيد
إذا تم تناول هرمون التيستوستيرون لفترة غير طويلة فيمكن للشعر أن يعود للنمو بعد إيقاف تناوله
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
أسباب تعاطي المخدرات مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
أعراض تعاطي الكوكايين مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية