بعد استخدام كريم ازالة الشعر كذا مرة حصلى احمرار فى المنطقة وكانها زى الحرق

الأمراض الجلدية
ذكر، 6 سنة 10 July 2018 تم تعديله في 9 November 2021 11282
بعد استخدام كريم ازالة الشعر كذا مرة حصلى احمرار فى المنطقة وكانها زى الحرق

اجابات الاطباء

الدكتور المختار بنزعريط
10 July 2018 الجلدية والتناسلية
طبعا حصل لك حروق في المنطقةلان الكريم الخاص بازالة الشعر يحدث التهابا وربما حريقا كيماويا للجلد وخصوصا الاكثار منه لمدة... اقرأ المزيد
طبعا حصل لك حروق في المنطقةلان الكريم الخاص بازالة الشعر يحدث التهابا وربما حريقا كيماويا للجلد وخصوصا الاكثار منه لمدة اقل من اسبوع حاولي تجنب الكريم لمدة شهر واخذ دواء مضاد للاتهاب على شكل كريم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

د 9 May 2023
طب عادي أعمل مسك ولا في درر؟ و عادي أغسل و شئ ب الغسول ولا في درر برضة ؟؟ و أتعرض للشمس عادي ولا ا؟؟

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية