بشرتي بيضا واعاني جدا من التصبغات والعلامات بعد اي رض او حبة مهما كان

الأمراض الجلدية
أنثى 23 April 2018 تم تعديله في 9 November 2021 660
مرحبابشرتي بيضا واعاني جدا من التصبغات والعلامات بعد اي رض او حبة مهما كان صغيرمالعلاج؟؟

اجابات الاطباء

د. محمد كفافي
24 April 2018 الجلدية والتناسلية
للوقايه العلاج المناسب والسريع للرض او الحبه - حبوب فيتامين C اقرأ المزيد
للوقايه العلاج المناسب والسريع للرض او الحبه - حبوب فيتامين C
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية