اني شعري بدا يتساقط علما ان علاجي هو ديباكين ٥٠٠ ملغ مرضي هو صرع ماذا

الأمراض الجلدية
ذكر 19 December 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1463
اني فتاة شعري بدأ يتساقط علما ان علاجي هو ديباكين ٥٠٠ ملغ مرضي هو صرع ماذا افعل لكي لا يتساقط شعري وشكرا

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
كيف اجعل شعري ناعم مقالات طبية
الغضب بعد الولادة أخبار طبية
خط خفيف جدا جدا في اختبار الحمل مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية