انا ٢٣ اعاني من حبوب ف الوجه حمراء اشهر ولا اعلم ماسببها ذهبت لصيدليه

الأمراض الجلدية
أنثى، 33 سنة 9 August 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2147
انا عمري ٢٣ اعاني من حبوب ف الوجه حمراء منذ اشهر ولا اعلم ماسببها ذهبت لصيدليه ووصف لي كريم مقشر اسمه أكرتين مانفع مره اخفاء نصها وباقي لها اثر بس باقي تطلع لي حبوب جديده

اجابات الاطباء

علينا ان نعلم طبيعة بشرتك كي اساعدك هل هي دهنية ام لا؟ اقرأ المزيد
علينا ان نعلم طبيعة بشرتك كي اساعدك هل هي دهنية ام لا؟
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
15 نصيحة لمن يعاني من القولون العصبي مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية