السلام عليكم ...
انا عمري 24 سنة ومتزوجة .. فحصت قبل عدة اسابيع مخزون الحديد في الدم والنتيجة كانت 22 واخدت حديد (ترديفيرون) من عيار 80 ميلغرام ولاحظت بعد مرور 10 ايام ظهور طفح جلدي على اماكن مختلفة من الجسم فاوقفت الدواء...
هل ظهور الطفح له علاقة بالدواء ام لا؟؟؟؟؟
اجابات الاطباء
ربما يكون الدواء هو السبب ويمكن أن يكون سبب آخر ننصحك بمراجعة إختصاصي جلدية اقرأ المزيد
ربما يكون الدواء هو السبب ويمكن أن يكون سبب آخر ننصحك بمراجعة إختصاصي جلدية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.