انا عندي مشكلة حب الشباب واثاره تملا وجهي ونصحني الجلد باستعمال دواء r

الأمراض الجلدية
أنثى 26 December 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2122
انا عندي مشكلة حب الشباب واثاره تملا وجهي ونصحني دكتور الجلد باستعمال دواء ret-avit وبداته باستعماله قبل اسبوع ونصف ولكن لم الاحظ اي تغير على بشرتي .... اريد معرفة راي المختص

اجابات الاطباء

الدكتور المختار بنزعريط
27 December 2016 الجلدية والتناسلية
معلوم ان حب الشباب لايزول بين اسبوع او اسبوعين فحاولي مزاولة الدواء اكثر من شهر ستري النتيجة لكن ليس بالدواء... اقرأ المزيد
معلوم ان حب الشباب لايزول بين اسبوع او اسبوعين فحاولي مزاولة الدواء اكثر من شهر ستري النتيجة لكن ليس بالدواء وحده بل بالقيام بجلسات تنظيف الوجه كل اسبوع لدى طبيب امراض جلدية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
كيف تعالج مشكلة السرقة عند الأطفال؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية