حب بعد استخدام منتجات للبشرة

الأمراض الجلدية
أنثى، 21 سنة 25 September 2024 تم تعديله في 5 October 2024 556
انا بشرتي دهنية فيها اثار حب وحب ملتهب صغير الي ٥ ايام بستخدم غسول isipharma ومرطب وبستخدم مرتين بالاسبوع مقشر شور كيور ومرتين سيروم نياسيناميد 15٪ + جليكوليك أسيد 5٪ من بيو وظهر حب بعد استخدام هذه المنتجات

اجابات الاطباء

د. نضال عبيدات
5 October 2024 الجلدية والتناسلية
من الممكن أن تسبب بعض مكونات منتجات العناية بالبشرة التي تستخدمينها تهيجًا أو حساسية لبشرتك.الافضل الان وقف استخدام تلك المنتجات... اقرأ المزيد
من الممكن أن تسبب بعض مكونات منتجات العناية بالبشرة التي تستخدمينها تهيجًا أو حساسية لبشرتك.الافضل الان وقف استخدام تلك المنتجات واستشارة طبيب الأمراض الجلدية للحصول على تشخيص مناسب وخطة علاجية مصممة خصيصًا لاحتياجات بشرتك المحددة.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
السمنة تبرمج الخلايا الدهنية على انها مصابة بالعدوى مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية