انا اخذت كيوراتان isotretinoin لمدت اشهر لعلاج حب الشبابحيث انه كان في

الأمراض الجلدية
ذكر 28 March 2015 تم تعديله في 9 November 2021 5558
مرحبا,انا اخذت كيوراتان (isotretinoin) لمدت 5.5 اشهر لعلاج حب الشباب,حيث انه كان في وجهي وعلى اكتافي بعد اخذ هذا العلاج اختفى من وجهي واصبح يضهر على منطقة العجز (trunk؟

اجابات الاطباء

الدكتورة هيا العيطان
30 March 2015 الجلدية والتناسلية
يبدو انك لم تكمل فترة العلاج حيث تعتمد المده والجرعه الكافيه للعلاج على وزن الجسم .. يفضل مراجعة طبيبك اقرأ المزيد
يبدو انك لم تكمل فترة العلاج حيث تعتمد المده والجرعه الكافيه للعلاج على وزن الجسم .. يفضل مراجعة طبيبك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية