اعاني من حساسية في الوجه شهر ونصف وصف طبيب الجلدية لي مرهم ايلوكون و د

الأمراض الجلدية
ذكر 12 June 2016 تم تعديله في 9 November 2021 4233
أعاني من حساسية في الوجه منذ شهر ونصف وصف طبيب الجلدية لي مرهم إيلوكون و ديفلاديرم انخفضت الحساسية ومجرد انتهاء العلاج عادت الحساسية من جديد هل يمكن أن يكون الاحتلام مسبباً ؟

اجابات الاطباء

الدكتور المختار بنزعريط
13 June 2016 الجلدية والتناسلية
لاعلاقة الاحتلام بالحساسية ربما حساسية من كثرة تعرضك لاشعة الشمس عليك بواق ضد الشمس على شكل كريم اقرأ المزيد
لاعلاقة الاحتلام بالحساسية ربما حساسية من كثرة تعرضك لاشعة الشمس عليك بواق ضد الشمس على شكل كريم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية