اعاني من حبوب صغيره جدا في وجهي لا يمكن رؤيتها الا في الضوء وصفت لي الطبيبه كريم أكرتين 0.025 لمدة نصف ساعه في الظلام ثم بعد الغسل افوبان .. عندما وضعت الاكرتين شعرت بحرقه في وجهي وبعد الافوبان ايضا حرقة شديده وفي الصباح زاااادت الحبوب بكثره هل هذا طبيعي؟
اجابات الاطباء
لو الحرقه استمرت اوقفي العلاج العلاج يسبب حرقه بسيطه لانه بيعمل تقشير اقرأ المزيد
لو الحرقه استمرت اوقفي العلاج العلاج يسبب حرقه بسيطه لانه بيعمل تقشير
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.