اعاني من حبوب الشباب واستخدم حبوب كوراكني مجم تحت اشراف الطبيب اثناء ف

الأمراض الجلدية
أنثى 17 May 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1925
السلام عليكم عمري 26 سنه اعاني من حبوب الشباب واستخدم حبوب كوراكني 20مجم تحت اشراف الطبيب اثناء فترة استخدامي للعلاج احسست بألم بسيط في الثديين هل هذه الاثار طبيعيه ام لا؟

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
17 May 2015 الجلدية والتناسلية
على الاغلب لا علاقة له بالدواء ولكن الافضل اخبار الطبيب والفحص السريري للاطمئنان اقرأ المزيد
على الاغلب لا علاقة له بالدواء ولكن الافضل اخبار الطبيب والفحص السريري للاطمئنان
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
15 نصيحة لمن يعاني من القولون العصبي مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية