اعاني من جفاف بوجهي مع ظهور حبوب صغيره مما ادي الي طبقه داكنه علي وجهي وذلك لاني استخدمت كريم تريتوا سبوت وتعرضت الحراره والشمس فما العلاج ؟ ايضا اعاني من السواد في مفاصل يدي

الأمراض الجلدية
أنثى 29 January 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1658
اعاني من جفاف بوجهي مع ظهور حبوب صغيره مما ادي الي طبقه داكنه علي وجهي وذلك لاني استخدمت كريم تريتوا سبوت وتعرضت الحراره والشمس فما العلاج ؟ ايضا اعاني من السواد في مفاصل يدي

اجابات الاطباء

الدكتور المختار بنزعريط
30 January 2017 الجلدية والتناسلية
من المعروف انك اعترفت بخطئك لما استعملت الكريم وتعرضت لاشعة الشمس حيث يستعمل هذا النوع من الكريمات بالليل وغسله في... اقرأ المزيد
من المعروف انك اعترفت بخطئك لما استعملت الكريم وتعرضت لاشعة الشمس حيث يستعمل هذا النوع من الكريمات بالليل وغسله في الصباح قبل التعرض للشمس لذا انصحك بزيارة طبيب امراض جلدية لمعرفة مدى خطورة بشرتك هل هناك حروق ناتجة عن ذلك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية