اعاني من تقشر في جلد الوجه وتشقق الشفتين وذلك خلال فترة استخدام علاج ايزوتريتينون 20 ملغ .فما هو العلاج

الأمراض الجلدية
ذكر 22 May 2014 تم تعديله في 9 November 2021 2183
اعاني من تقشر في جلد الوجه وتشقق الشفتين وذلك خلال فترة استخدام علاج ايزوتريتينون 20 ملغ .فما هو العلاج

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
25 May 2014 الجلدية والتناسلية
هذا امر طبيعي جدا بسبب تناول هذا الدواء الحل هو المداومة على استعمال كريمات الترطيب بشكل مستمر عند الشعور بالجفاف... اقرأ المزيد
هذا امر طبيعي جدا بسبب تناول هذا الدواء الحل هو المداومة على استعمال كريمات الترطيب بشكل مستمر عند الشعور بالجفاف وعادة تختفي هذه الاعراض بعد التوقف عن تناول الدواء
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية