اعاني من تعرق في الابطين وفي اليدين و يسبب لي احراج شديد عند زملائي اث

الأمراض الجلدية
ذكر، 39 سنة 8 March 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2557
عمري 27سنة اعاني من تعرق في الابطين وفي اليدين وهذا يسبب لي احراج شديد عند زملائي اثناء العمل مع العلم اني استخدم محلول تم تركيبتة في احد الصيدليات هل لة اي اثار مستقبلية

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
9 March 2015 الجهاز الهضمي والكبد
وما هو هذا المحلول وما تركيبته ؟ ربما لا مفعول له ؟ وهل جربت مزيل عرق أخر اقرأ المزيد
وما هو هذا المحلول وما تركيبته ؟ ربما لا مفعول له ؟ وهل جربت مزيل عرق أخر
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
15 نصيحة لمن يعاني من القولون العصبي مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية